文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:32 分発



17:32発 本牧 [時刻表]
17:33着 桜道 [時刻表]
17:34着 三溪園入口 [時刻表]
17:35着 本牧大里町 [時刻表]
17:36着 多聞院前 [時刻表]
17:37着 吾妻神社前 [時刻表]
17:38着 本牧原南公園前 [時刻表]
17:39着 本牧原 [時刻表]
17:40着 和田山口 [時刻表]
17:41着 本牧宮原 [時刻表]
17:43着 小港 [時刻表]
17:45着 小港橋 [時刻表]
17:47着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:48着 見晴橋 [時刻表]
17:49着 貯木場前 [時刻表]
17:50着 山下橋 [時刻表]
17:52着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:54着 山下町 [時刻表]
17:55着 中華街入口 [時刻表]
17:56着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:58着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:59着 本町1丁目 [時刻表]
18:00着 本町4丁目 [時刻表]
18:02着 横浜市役所前 [時刻表]
18:04着 桜木町駅前 [時刻表]
18:05着 紅葉坂 [時刻表]
18:06着 雪見橋 [時刻表]
18:07着 花咲橋 [時刻表]
18:09着 高島町 [時刻表]
18:13着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:15着 横浜駅前