文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:40 分発



18:40発 本牧 [時刻表]
18:41着 桜道 [時刻表]
18:42着 三溪園入口 [時刻表]
18:43着 本牧大里町 [時刻表]
18:44着 多聞院前 [時刻表]
18:45着 吾妻神社前 [時刻表]
18:46着 本牧原南公園前 [時刻表]
18:47着 本牧原 [時刻表]
18:48着 和田山口 [時刻表]
18:49着 本牧宮原 [時刻表]
18:51着 小港 [時刻表]
18:53着 小港橋 [時刻表]
18:55着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:56着 見晴橋 [時刻表]
18:57着 貯木場前 [時刻表]
18:58着 山下橋 [時刻表]
18:59着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:01着 山下町 [時刻表]
19:02着 中華街入口 [時刻表]
19:03着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:05着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:06着 本町1丁目 [時刻表]
19:07着 本町4丁目 [時刻表]
19:09着 横浜市役所前 [時刻表]
19:11着 桜木町駅前 [時刻表]
19:12着 紅葉坂 [時刻表]
19:13着 雪見橋 [時刻表]
19:14着 花咲橋 [時刻表]
19:15着 高島町 [時刻表]
19:17着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:19着 横浜駅前