文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:31 分発



19:31発 本牧 [時刻表]
19:32着 桜道 [時刻表]
19:33着 三溪園入口 [時刻表]
19:34着 本牧大里町 [時刻表]
19:35着 多聞院前 [時刻表]
19:36着 吾妻神社前 [時刻表]
19:37着 本牧原南公園前 [時刻表]
19:38着 本牧原 [時刻表]
19:39着 和田山口 [時刻表]
19:40着 本牧宮原 [時刻表]
19:42着 小港 [時刻表]
19:44着 小港橋 [時刻表]
19:46着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:47着 見晴橋 [時刻表]
19:48着 貯木場前 [時刻表]
19:49着 山下橋 [時刻表]
19:50着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:52着 山下町 [時刻表]
19:53着 中華街入口 [時刻表]
19:54着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:56着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:57着 本町1丁目 [時刻表]
19:58着 本町4丁目 [時刻表]
19:59着 横浜市役所前 [時刻表]
20:01着 桜木町駅前 [時刻表]
20:02着 紅葉坂 [時刻表]
20:03着 雪見橋 [時刻表]
20:04着 花咲橋 [時刻表]
20:05着 高島町 [時刻表]
20:07着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:09着 横浜駅前