文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:05 分発



08:05発 本牧 [時刻表]
08:06着 桜道 [時刻表]
08:07着 三溪園入口 [時刻表]
08:08着 本牧大里町 [時刻表]
08:09着 多聞院前 [時刻表]
08:10着 吾妻神社前 [時刻表]
08:11着 本牧原南公園前 [時刻表]
08:12着 本牧原 [時刻表]
08:13着 和田山口 [時刻表]
08:14着 本牧宮原 [時刻表]
08:16着 小港 [時刻表]
08:18着 小港橋 [時刻表]
08:20着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:21着 見晴橋 [時刻表]
08:22着 貯木場前 [時刻表]
08:23着 山下橋 [時刻表]
08:24着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:26着 山下町 [時刻表]
08:27着 中華街入口 [時刻表]
08:28着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:30着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:31着 本町1丁目 [時刻表]
08:32着 本町4丁目 [時刻表]
08:33着 横浜市役所前 [時刻表]
08:35着 桜木町駅前 [時刻表]
08:36着 紅葉坂 [時刻表]
08:37着 雪見橋 [時刻表]
08:38着 花咲橋 [時刻表]
08:39着 高島町 [時刻表]
08:41着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:43着 横浜駅前