文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:20 分発



10:20発 本牧 [時刻表]
10:21着 桜道 [時刻表]
10:22着 三溪園入口 [時刻表]
10:23着 本牧大里町 [時刻表]
10:24着 多聞院前 [時刻表]
10:25着 吾妻神社前 [時刻表]
10:26着 本牧原南公園前 [時刻表]
10:27着 本牧原 [時刻表]
10:28着 和田山口 [時刻表]
10:29着 本牧宮原 [時刻表]
10:31着 小港 [時刻表]
10:33着 小港橋 [時刻表]
10:35着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:36着 見晴橋 [時刻表]
10:37着 貯木場前 [時刻表]
10:38着 山下橋 [時刻表]
10:40着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:42着 山下町 [時刻表]
10:43着 中華街入口 [時刻表]
10:44着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:46着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:47着 本町1丁目 [時刻表]
10:48着 本町4丁目 [時刻表]
10:50着 横浜市役所前 [時刻表]
10:52着 桜木町駅前 [時刻表]
10:53着 紅葉坂 [時刻表]
10:54着 雪見橋 [時刻表]
10:55着 花咲橋 [時刻表]
10:57着 高島町 [時刻表]
11:01着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:03着 横浜駅前