文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:08 分発



17:08発 本牧 [時刻表]
17:09着 桜道 [時刻表]
17:10着 三溪園入口 [時刻表]
17:11着 本牧大里町 [時刻表]
17:12着 多聞院前 [時刻表]
17:13着 吾妻神社前 [時刻表]
17:14着 本牧原南公園前 [時刻表]
17:15着 本牧原 [時刻表]
17:16着 和田山口 [時刻表]
17:17着 本牧宮原 [時刻表]
17:19着 小港 [時刻表]
17:21着 小港橋 [時刻表]
17:23着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:24着 見晴橋 [時刻表]
17:25着 貯木場前 [時刻表]
17:26着 山下橋 [時刻表]
17:28着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:30着 山下町 [時刻表]
17:31着 中華街入口 [時刻表]
17:32着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:34着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:35着 本町1丁目 [時刻表]
17:36着 本町4丁目 [時刻表]
17:38着 横浜市役所前 [時刻表]
17:40着 桜木町駅前 [時刻表]
17:41着 紅葉坂 [時刻表]
17:42着 雪見橋 [時刻表]
17:43着 花咲橋 [時刻表]
17:45着 高島町 [時刻表]
17:49着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:51着 横浜駅前