文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  20:47 分発



20:47発 本牧 [時刻表]
20:48着 桜道 [時刻表]
20:49着 三溪園入口 [時刻表]
20:50着 本牧大里町 [時刻表]
20:51着 多聞院前 [時刻表]
20:52着 吾妻神社前 [時刻表]
20:53着 本牧原南公園前 [時刻表]
20:54着 本牧原 [時刻表]
20:55着 和田山口 [時刻表]
20:56着 本牧宮原 [時刻表]
20:58着 小港 [時刻表]
21:00着 小港橋 [時刻表]
21:02着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:03着 見晴橋 [時刻表]
21:04着 貯木場前 [時刻表]
21:05着 山下橋 [時刻表]
21:06着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:08着 山下町 [時刻表]
21:09着 中華街入口 [時刻表]
21:10着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:12着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:13着 本町1丁目 [時刻表]
21:14着 本町4丁目 [時刻表]
21:15着 横浜市役所前 [時刻表]
21:17着 桜木町駅前 [時刻表]
21:18着 紅葉坂 [時刻表]
21:19着 雪見橋 [時刻表]
21:20着 花咲橋 [時刻表]
21:21着 高島町 [時刻表]
21:23着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:25着 横浜駅前