文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:16 分発



09:16発 本牧 [時刻表]
09:17着 桜道 [時刻表]
09:18着 三溪園入口 [時刻表]
09:19着 本牧大里町 [時刻表]
09:20着 多聞院前 [時刻表]
09:21着 吾妻神社前 [時刻表]
09:22着 本牧原南公園前 [時刻表]
09:23着 本牧原 [時刻表]
09:24着 和田山口 [時刻表]
09:25着 本牧宮原 [時刻表]
09:27着 小港 [時刻表]
09:29着 小港橋 [時刻表]
09:31着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:32着 見晴橋 [時刻表]
09:33着 貯木場前 [時刻表]
09:34着 山下橋 [時刻表]
09:35着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:37着 山下町 [時刻表]
09:38着 中華街入口 [時刻表]
09:39着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:41着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:42着 本町1丁目 [時刻表]
09:43着 本町4丁目 [時刻表]
09:45着 横浜市役所前 [時刻表]
09:47着 桜木町駅前 [時刻表]
09:48着 紅葉坂 [時刻表]
09:49着 雪見橋 [時刻表]
09:50着 花咲橋 [時刻表]
09:51着 高島町 [時刻表]
09:54着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:56着 横浜駅前