文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  13:18 分発



13:18発 本牧 [時刻表]
13:19着 桜道 [時刻表]
13:20着 三溪園入口 [時刻表]
13:21着 本牧大里町 [時刻表]
13:22着 多聞院前 [時刻表]
13:23着 吾妻神社前 [時刻表]
13:24着 本牧原南公園前 [時刻表]
13:25着 本牧原 [時刻表]
13:26着 和田山口 [時刻表]
13:27着 本牧宮原 [時刻表]
13:29着 小港 [時刻表]
13:31着 小港橋 [時刻表]
13:33着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:34着 見晴橋 [時刻表]
13:35着 貯木場前 [時刻表]
13:36着 山下橋 [時刻表]
13:38着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:40着 山下町 [時刻表]
13:41着 中華街入口 [時刻表]
13:42着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:44着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:45着 本町1丁目 [時刻表]
13:46着 本町4丁目 [時刻表]
13:48着 横浜市役所前 [時刻表]
13:50着 桜木町駅前 [時刻表]
13:51着 紅葉坂 [時刻表]
13:52着 雪見橋 [時刻表]
13:53着 花咲橋 [時刻表]
13:55着 高島町 [時刻表]
13:59着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:01着 横浜駅前