文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:14 分発



14:14発 本牧 [時刻表]
14:15着 桜道 [時刻表]
14:16着 三溪園入口 [時刻表]
14:17着 本牧大里町 [時刻表]
14:18着 多聞院前 [時刻表]
14:19着 吾妻神社前 [時刻表]
14:20着 本牧原南公園前 [時刻表]
14:21着 本牧原 [時刻表]
14:22着 和田山口 [時刻表]
14:23着 本牧宮原 [時刻表]
14:25着 小港 [時刻表]
14:27着 小港橋 [時刻表]
14:29着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:30着 見晴橋 [時刻表]
14:31着 貯木場前 [時刻表]
14:32着 山下橋 [時刻表]
14:34着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:36着 山下町 [時刻表]
14:37着 中華街入口 [時刻表]
14:38着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:41着 本町1丁目 [時刻表]
14:42着 本町4丁目 [時刻表]
14:44着 横浜市役所前 [時刻表]
14:46着 桜木町駅前 [時刻表]
14:47着 紅葉坂 [時刻表]
14:48着 雪見橋 [時刻表]
14:49着 花咲橋 [時刻表]
14:51着 高島町 [時刻表]
14:55着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:57着 横浜駅前