文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  16:15 分発



16:15発 本牧 [時刻表]
16:16着 桜道 [時刻表]
16:17着 三溪園入口 [時刻表]
16:18着 本牧大里町 [時刻表]
16:19着 多聞院前 [時刻表]
16:20着 吾妻神社前 [時刻表]
16:21着 本牧原南公園前 [時刻表]
16:22着 本牧原 [時刻表]
16:23着 和田山口 [時刻表]
16:24着 本牧宮原 [時刻表]
16:26着 小港 [時刻表]
16:28着 小港橋 [時刻表]
16:30着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:31着 見晴橋 [時刻表]
16:32着 貯木場前 [時刻表]
16:33着 山下橋 [時刻表]
16:35着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:37着 山下町 [時刻表]
16:38着 中華街入口 [時刻表]
16:39着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:41着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:42着 本町1丁目 [時刻表]
16:43着 本町4丁目 [時刻表]
16:45着 横浜市役所前 [時刻表]
16:47着 桜木町駅前 [時刻表]
16:48着 紅葉坂 [時刻表]
16:49着 雪見橋 [時刻表]
16:50着 花咲橋 [時刻表]
16:52着 高島町 [時刻表]
16:56着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:00着 横浜駅前