文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:26 分発



19:26発 本牧 [時刻表]
19:27着 桜道 [時刻表]
19:28着 三溪園入口 [時刻表]
19:29着 本牧大里町 [時刻表]
19:30着 多聞院前 [時刻表]
19:31着 吾妻神社前 [時刻表]
19:32着 本牧原南公園前 [時刻表]
19:33着 本牧原 [時刻表]
19:34着 和田山口 [時刻表]
19:35着 本牧宮原 [時刻表]
19:37着 小港 [時刻表]
19:39着 小港橋 [時刻表]
19:41着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:42着 見晴橋 [時刻表]
19:43着 貯木場前 [時刻表]
19:44着 山下橋 [時刻表]
19:45着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:47着 山下町 [時刻表]
19:48着 中華街入口 [時刻表]
19:49着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:51着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:52着 本町1丁目 [時刻表]
19:53着 本町4丁目 [時刻表]
19:55着 横浜市役所前 [時刻表]
19:57着 桜木町駅前 [時刻表]
19:58着 紅葉坂 [時刻表]
19:59着 雪見橋 [時刻表]
20:00着 花咲橋 [時刻表]
20:01着 高島町 [時刻表]
20:03着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:05着 横浜駅前