文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:44 分発



08:44発 本牧車庫前 [時刻表]
08:45着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:47着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:48着 本牧元町 [時刻表]
08:49着 本牧大里町 [時刻表]
08:50着 多聞院前 [時刻表]
08:51着 吾妻神社前 [時刻表]
08:52着 本牧原南公園前 [時刻表]
08:53着 本牧原 [時刻表]
08:54着 和田山口 [時刻表]
08:55着 本牧宮原 [時刻表]
08:57着 小港 [時刻表]
08:59着 小港橋 [時刻表]
09:01着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:02着 見晴橋 [時刻表]
09:03着 貯木場前 [時刻表]
09:04着 山下橋 [時刻表]
09:05着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:07着 山下町 [時刻表]
09:08着 中華街入口 [時刻表]
09:09着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:11着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:12着 本町1丁目 [時刻表]
09:13着 本町4丁目 [時刻表]
09:15着 横浜市役所前 [時刻表]
09:17着 桜木町駅前 [時刻表]
09:18着 紅葉坂 [時刻表]
09:19着 雪見橋 [時刻表]
09:20着 花咲橋 [時刻表]
09:21着 高島町 [時刻表]
09:24着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:26着 横浜駅前