文字サイズ変更

バス時刻表 67[横浜市交通局] 昭和坂上経由鶴見駅西口ゆき  06:22 分発



06:22発 梶山 [時刻表]
06:24着 三ツ池公園北門 [時刻表]
06:26着 末吉 [時刻表]
06:27着 末吉神社前 [時刻表]
06:28着 峰坂 [時刻表]
06:29着 下末吉 [時刻表]
06:30着 宝泉寺前 [時刻表]
06:31着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
06:32着 旭台(鶴見区) [時刻表]
06:33着 北寺尾別所 [時刻表]
06:35着 昭和坂上 [時刻表]
06:36着 寺谷角 [時刻表]
06:37着 東不二見台 [時刻表]
06:39着 豊岡2丁目 [時刻表]
06:43着 鶴見駅西口