文字サイズ変更

バス時刻表 67[横浜市交通局] 昭和坂上経由鶴見駅西口ゆき  06:34 分発



06:34発 梶山 [時刻表]
06:36着 三ツ池公園北門 [時刻表]
06:38着 末吉 [時刻表]
06:39着 末吉神社前 [時刻表]
06:40着 峰坂 [時刻表]
06:41着 下末吉 [時刻表]
06:42着 宝泉寺前 [時刻表]
06:43着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
06:44着 旭台(鶴見区) [時刻表]
06:45着 北寺尾別所 [時刻表]
06:47着 昭和坂上 [時刻表]
06:48着 寺谷角 [時刻表]
06:49着 東不二見台 [時刻表]
06:51着 豊岡2丁目 [時刻表]
06:55着 鶴見駅西口