文字サイズ変更

バス時刻表 67[横浜市交通局] 昭和坂上経由鶴見駅西口ゆき  06:47 分発



06:47発 梶山 [時刻表]
06:49着 三ツ池公園北門 [時刻表]
06:51着 末吉 [時刻表]
06:52着 末吉神社前 [時刻表]
06:53着 峰坂 [時刻表]
06:54着 下末吉 [時刻表]
06:55着 宝泉寺前 [時刻表]
06:56着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
06:57着 旭台(鶴見区) [時刻表]
06:58着 北寺尾別所 [時刻表]
07:00着 昭和坂上 [時刻表]
07:01着 寺谷角 [時刻表]
07:02着 東不二見台 [時刻表]
07:04着 豊岡2丁目 [時刻表]
07:08着 鶴見駅西口