文字サイズ変更

バス時刻表 67[横浜市交通局] 昭和坂上経由鶴見駅西口ゆき  07:12 分発



07:12発 梶山 [時刻表]
07:14着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:16着 末吉 [時刻表]
07:17着 末吉神社前 [時刻表]
07:18着 峰坂 [時刻表]
07:19着 下末吉 [時刻表]
07:20着 宝泉寺前 [時刻表]
07:21着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
07:23着 旭台(鶴見区) [時刻表]
07:24着 北寺尾別所 [時刻表]
07:26着 昭和坂上 [時刻表]
07:27着 寺谷角 [時刻表]
07:28着 東不二見台 [時刻表]
07:30着 豊岡2丁目 [時刻表]
07:35着 鶴見駅西口