文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  13:49 分発



13:49発 本牧車庫前 [時刻表]
13:50着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:52着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:53着 本牧元町 [時刻表]
13:54着 本牧大里町 [時刻表]
13:55着 多聞院前 [時刻表]
13:56着 吾妻神社前 [時刻表]
13:57着 本牧原南公園前 [時刻表]
13:58着 本牧原 [時刻表]
13:59着 和田山口 [時刻表]
14:00着 本牧宮原 [時刻表]
14:02着 小港 [時刻表]
14:04着 小港橋 [時刻表]
14:06着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:07着 見晴橋 [時刻表]
14:08着 貯木場前 [時刻表]
14:09着 山下橋 [時刻表]
14:11着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:13着 山下町 [時刻表]
14:14着 中華街入口 [時刻表]
14:15着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:17着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:18着 本町1丁目 [時刻表]
14:19着 本町4丁目 [時刻表]
14:21着 横浜市役所前 [時刻表]
14:23着 桜木町駅前 [時刻表]
14:24着 紅葉坂 [時刻表]
14:25着 雪見橋 [時刻表]
14:26着 花咲橋 [時刻表]
14:28着 高島町 [時刻表]
14:32着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:34着 横浜駅前