文字サイズ変更

バス時刻表 67[横浜市交通局] 昭和坂上経由鶴見駅西口ゆき  07:55 分発



07:55発 梶山 [時刻表]
07:57着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:59着 末吉 [時刻表]
08:00着 末吉神社前 [時刻表]
08:01着 峰坂 [時刻表]
08:02着 下末吉 [時刻表]
08:03着 宝泉寺前 [時刻表]
08:04着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:06着 旭台(鶴見区) [時刻表]
08:07着 北寺尾別所 [時刻表]
08:09着 昭和坂上 [時刻表]
08:10着 寺谷角 [時刻表]
08:11着 東不二見台 [時刻表]
08:13着 豊岡2丁目 [時刻表]
08:18着 鶴見駅西口