文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:50 分発



14:50発 本牧車庫前 [時刻表]
14:51着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:53着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:54着 本牧元町 [時刻表]
14:55着 本牧大里町 [時刻表]
14:56着 多聞院前 [時刻表]
14:57着 吾妻神社前 [時刻表]
14:58着 本牧原南公園前 [時刻表]
14:59着 本牧原 [時刻表]
15:00着 和田山口 [時刻表]
15:01着 本牧宮原 [時刻表]
15:03着 小港 [時刻表]
15:05着 小港橋 [時刻表]
15:07着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:08着 見晴橋 [時刻表]
15:09着 貯木場前 [時刻表]
15:10着 山下橋 [時刻表]
15:12着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:14着 山下町 [時刻表]
15:15着 中華街入口 [時刻表]
15:16着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:18着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:19着 本町1丁目 [時刻表]
15:20着 本町4丁目 [時刻表]
15:22着 横浜市役所前 [時刻表]
15:24着 桜木町駅前 [時刻表]
15:25着 紅葉坂 [時刻表]
15:26着 雪見橋 [時刻表]
15:27着 花咲橋 [時刻表]
15:29着 高島町 [時刻表]
15:33着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:35着 横浜駅前