文字サイズ変更

バス時刻表 67[横浜市交通局] 昭和坂上経由鶴見駅西口ゆき  07:43 分発



07:43発 梶山 [時刻表]
07:45着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:47着 末吉 [時刻表]
07:48着 末吉神社前 [時刻表]
07:49着 峰坂 [時刻表]
07:50着 下末吉 [時刻表]
07:51着 宝泉寺前 [時刻表]
07:52着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
07:54着 旭台(鶴見区) [時刻表]
07:55着 北寺尾別所 [時刻表]
07:57着 昭和坂上 [時刻表]
07:58着 寺谷角 [時刻表]
07:59着 東不二見台 [時刻表]
08:01着 豊岡2丁目 [時刻表]
08:06着 鶴見駅西口