文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  15:41 分発



15:41発 本牧車庫前 [時刻表]
15:42着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:44着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:45着 本牧元町 [時刻表]
15:46着 本牧大里町 [時刻表]
15:47着 多聞院前 [時刻表]
15:48着 吾妻神社前 [時刻表]
15:49着 本牧原南公園前 [時刻表]
15:50着 本牧原 [時刻表]
15:51着 和田山口 [時刻表]
15:52着 本牧宮原 [時刻表]
15:54着 小港 [時刻表]
15:56着 小港橋 [時刻表]
15:58着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:59着 見晴橋 [時刻表]
16:00着 貯木場前 [時刻表]
16:01着 山下橋 [時刻表]
16:03着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:05着 山下町 [時刻表]
16:06着 中華街入口 [時刻表]
16:07着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:09着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:10着 本町1丁目 [時刻表]
16:11着 本町4丁目 [時刻表]
16:13着 横浜市役所前 [時刻表]
16:15着 桜木町駅前 [時刻表]
16:16着 紅葉坂 [時刻表]
16:17着 雪見橋 [時刻表]
16:18着 花咲橋 [時刻表]
16:20着 高島町 [時刻表]
16:24着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:26着 横浜駅前