文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  16:43 分発



16:43発 本牧車庫前 [時刻表]
16:44着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:46着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:47着 本牧元町 [時刻表]
16:48着 本牧大里町 [時刻表]
16:49着 多聞院前 [時刻表]
16:50着 吾妻神社前 [時刻表]
16:51着 本牧原南公園前 [時刻表]
16:52着 本牧原 [時刻表]
16:53着 和田山口 [時刻表]
16:54着 本牧宮原 [時刻表]
16:56着 小港 [時刻表]
16:58着 小港橋 [時刻表]
17:00着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:01着 見晴橋 [時刻表]
17:02着 貯木場前 [時刻表]
17:03着 山下橋 [時刻表]
17:05着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:07着 山下町 [時刻表]
17:08着 中華街入口 [時刻表]
17:09着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:11着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:12着 本町1丁目 [時刻表]
17:13着 本町4丁目 [時刻表]
17:15着 横浜市役所前 [時刻表]
17:17着 桜木町駅前 [時刻表]
17:18着 紅葉坂 [時刻表]
17:19着 雪見橋 [時刻表]
17:20着 花咲橋 [時刻表]
17:22着 高島町 [時刻表]
17:26着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:28着 横浜駅前