文字サイズ変更

バス時刻表 67[横浜市交通局] 昭和坂上経由鶴見駅西口ゆき  07:22 分発



07:22発 梶山 [時刻表]
07:24着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:26着 末吉 [時刻表]
07:27着 末吉神社前 [時刻表]
07:28着 峰坂 [時刻表]
07:29着 下末吉 [時刻表]
07:30着 宝泉寺前 [時刻表]
07:31着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
07:33着 旭台(鶴見区) [時刻表]
07:34着 北寺尾別所 [時刻表]
07:36着 昭和坂上 [時刻表]
07:37着 寺谷角 [時刻表]
07:38着 東不二見台 [時刻表]
07:40着 豊岡2丁目 [時刻表]
07:45着 鶴見駅西口