文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:49 分発



18:49発 本牧車庫前 [時刻表]
18:50着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:52着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:53着 本牧元町 [時刻表]
18:54着 本牧大里町 [時刻表]
18:55着 多聞院前 [時刻表]
18:56着 吾妻神社前 [時刻表]
18:57着 本牧原南公園前 [時刻表]
18:58着 本牧原 [時刻表]
18:59着 和田山口 [時刻表]
19:00着 本牧宮原 [時刻表]
19:02着 小港 [時刻表]
19:04着 小港橋 [時刻表]
19:06着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:07着 見晴橋 [時刻表]
19:08着 貯木場前 [時刻表]
19:09着 山下橋 [時刻表]
19:10着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:12着 山下町 [時刻表]
19:13着 中華街入口 [時刻表]
19:14着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:16着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:17着 本町1丁目 [時刻表]
19:18着 本町4丁目 [時刻表]
19:20着 横浜市役所前 [時刻表]
19:22着 桜木町駅前 [時刻表]
19:23着 紅葉坂 [時刻表]
19:24着 雪見橋 [時刻表]
19:25着 花咲橋 [時刻表]
19:26着 高島町 [時刻表]
19:29着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:31着 横浜駅前