文字サイズ変更

バス時刻表 67[横浜市交通局] 昭和坂上経由鶴見駅西口ゆき  07:33 分発



07:33発 梶山 [時刻表]
07:35着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:37着 末吉 [時刻表]
07:38着 末吉神社前 [時刻表]
07:39着 峰坂 [時刻表]
07:40着 下末吉 [時刻表]
07:41着 宝泉寺前 [時刻表]
07:42着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
07:43着 旭台(鶴見区) [時刻表]
07:44着 北寺尾別所 [時刻表]
07:46着 昭和坂上 [時刻表]
07:47着 寺谷角 [時刻表]
07:48着 東不二見台 [時刻表]
07:50着 豊岡2丁目 [時刻表]
07:54着 鶴見駅西口