文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:50 分発



19:50発 本牧車庫前 [時刻表]
19:51着 本牧市民公園前 [時刻表]
19:53着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:54着 本牧元町 [時刻表]
19:55着 本牧大里町 [時刻表]
19:56着 多聞院前 [時刻表]
19:57着 吾妻神社前 [時刻表]
19:58着 本牧原南公園前 [時刻表]
19:59着 本牧原 [時刻表]
20:00着 和田山口 [時刻表]
20:01着 本牧宮原 [時刻表]
20:03着 小港 [時刻表]
20:05着 小港橋 [時刻表]
20:07着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:08着 見晴橋 [時刻表]
20:09着 貯木場前 [時刻表]
20:10着 山下橋 [時刻表]
20:11着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:13着 山下町 [時刻表]
20:14着 中華街入口 [時刻表]
20:15着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:17着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:18着 本町1丁目 [時刻表]
20:19着 本町4丁目 [時刻表]
20:20着 横浜市役所前 [時刻表]
20:22着 桜木町駅前 [時刻表]
20:23着 紅葉坂 [時刻表]
20:24着 雪見橋 [時刻表]
20:25着 花咲橋 [時刻表]
20:26着 高島町 [時刻表]
20:28着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:30着 横浜駅前