文字サイズ変更

バス時刻表 67[横浜市交通局] 昭和坂上経由鶴見駅西口ゆき  08:25 分発



08:25発 梶山 [時刻表]
08:27着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:29着 末吉 [時刻表]
08:30着 末吉神社前 [時刻表]
08:31着 峰坂 [時刻表]
08:32着 下末吉 [時刻表]
08:33着 宝泉寺前 [時刻表]
08:34着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:36着 旭台(鶴見区) [時刻表]
08:37着 北寺尾別所 [時刻表]
08:39着 昭和坂上 [時刻表]
08:40着 寺谷角 [時刻表]
08:41着 東不二見台 [時刻表]
08:43着 豊岡2丁目 [時刻表]
08:47着 鶴見駅西口