文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:43 分発



09:43発 本牧車庫前 [時刻表]
09:44着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:46着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:47着 本牧元町 [時刻表]
09:48着 本牧大里町 [時刻表]
09:49着 多聞院前 [時刻表]
09:50着 吾妻神社前 [時刻表]
09:51着 本牧原南公園前 [時刻表]
09:52着 本牧原 [時刻表]
09:53着 和田山口 [時刻表]
09:54着 本牧宮原 [時刻表]
09:56着 小港 [時刻表]
09:58着 小港橋 [時刻表]
10:00着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:01着 見晴橋 [時刻表]
10:02着 貯木場前 [時刻表]
10:03着 山下橋 [時刻表]
10:04着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:06着 山下町 [時刻表]
10:07着 中華街入口 [時刻表]
10:08着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:10着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:11着 本町1丁目 [時刻表]
10:12着 本町4丁目 [時刻表]
10:13着 横浜市役所前 [時刻表]
10:15着 桜木町駅前 [時刻表]
10:16着 紅葉坂 [時刻表]
10:17着 雪見橋 [時刻表]
10:18着 花咲橋 [時刻表]
10:19着 高島町 [時刻表]
10:21着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:23着 横浜駅前