文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:47 分発



11:47発 本牧車庫前 [時刻表]
11:48着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:50着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:51着 本牧元町 [時刻表]
11:52着 本牧大里町 [時刻表]
11:53着 多聞院前 [時刻表]
11:54着 吾妻神社前 [時刻表]
11:55着 本牧原南公園前 [時刻表]
11:56着 本牧原 [時刻表]
11:57着 和田山口 [時刻表]
11:58着 本牧宮原 [時刻表]
12:00着 小港 [時刻表]
12:02着 小港橋 [時刻表]
12:04着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:05着 見晴橋 [時刻表]
12:06着 貯木場前 [時刻表]
12:07着 山下橋 [時刻表]
12:09着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:11着 山下町 [時刻表]
12:12着 中華街入口 [時刻表]
12:13着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:15着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:16着 本町1丁目 [時刻表]
12:17着 本町4丁目 [時刻表]
12:19着 横浜市役所前 [時刻表]
12:21着 桜木町駅前 [時刻表]
12:22着 紅葉坂 [時刻表]
12:23着 雪見橋 [時刻表]
12:24着 花咲橋 [時刻表]
12:26着 高島町 [時刻表]
12:30着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:32着 横浜駅前