文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:50 分発



12:50発 本牧車庫前 [時刻表]
12:51着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:53着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:54着 本牧元町 [時刻表]
12:55着 本牧大里町 [時刻表]
12:56着 多聞院前 [時刻表]
12:57着 吾妻神社前 [時刻表]
12:58着 本牧原南公園前 [時刻表]
12:59着 本牧原 [時刻表]
13:00着 和田山口 [時刻表]
13:01着 本牧宮原 [時刻表]
13:03着 小港 [時刻表]
13:05着 小港橋 [時刻表]
13:07着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:08着 見晴橋 [時刻表]
13:09着 貯木場前 [時刻表]
13:10着 山下橋 [時刻表]
13:12着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:14着 山下町 [時刻表]
13:15着 中華街入口 [時刻表]
13:16着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:18着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:19着 本町1丁目 [時刻表]
13:20着 本町4丁目 [時刻表]
13:22着 横浜市役所前 [時刻表]
13:24着 桜木町駅前 [時刻表]
13:25着 紅葉坂 [時刻表]
13:26着 雪見橋 [時刻表]
13:27着 花咲橋 [時刻表]
13:29着 高島町 [時刻表]
13:33着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:35着 横浜駅前