文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:48 分発



07:48発 本牧車庫前 [時刻表]
07:49着 本牧市民公園前 [時刻表]
07:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:52着 本牧元町 [時刻表]
07:53着 本牧大里町 [時刻表]
07:54着 多聞院前 [時刻表]
07:55着 吾妻神社前 [時刻表]
07:56着 本牧原南公園前 [時刻表]
07:57着 本牧原 [時刻表]
07:58着 和田山口 [時刻表]
07:59着 本牧宮原 [時刻表]
08:01着 小港 [時刻表]
08:03着 小港橋 [時刻表]
08:05着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:06着 見晴橋 [時刻表]
08:07着 貯木場前 [時刻表]
08:08着 山下橋 [時刻表]
08:09着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:11着 山下町 [時刻表]
08:12着 中華街入口 [時刻表]
08:13着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:15着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:16着 本町1丁目 [時刻表]
08:17着 本町4丁目 [時刻表]
08:18着 横浜市役所前 [時刻表]
08:20着 桜木町駅前 [時刻表]
08:21着 紅葉坂 [時刻表]
08:22着 雪見橋 [時刻表]
08:23着 花咲橋 [時刻表]
08:24着 高島町 [時刻表]
08:26着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:28着 横浜駅前