文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:34 分発



08:34発 本牧車庫前 [時刻表]
08:35着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:37着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:38着 本牧元町 [時刻表]
08:39着 本牧大里町 [時刻表]
08:40着 多聞院前 [時刻表]
08:41着 吾妻神社前 [時刻表]
08:42着 本牧原南公園前 [時刻表]
08:43着 本牧原 [時刻表]
08:44着 和田山口 [時刻表]
08:45着 本牧宮原 [時刻表]
08:47着 小港 [時刻表]
08:49着 小港橋 [時刻表]
08:51着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:52着 見晴橋 [時刻表]
08:53着 貯木場前 [時刻表]
08:54着 山下橋 [時刻表]
08:55着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:57着 山下町 [時刻表]
08:58着 中華街入口 [時刻表]
08:59着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:01着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:02着 本町1丁目 [時刻表]
09:03着 本町4丁目 [時刻表]
09:04着 横浜市役所前 [時刻表]
09:06着 桜木町駅前 [時刻表]
09:07着 紅葉坂 [時刻表]
09:08着 雪見橋 [時刻表]
09:09着 花咲橋 [時刻表]
09:10着 高島町 [時刻表]
09:12着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:14着 横浜駅前