文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:46 分発



10:46発 本牧車庫前 [時刻表]
10:47着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:49着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:50着 本牧元町 [時刻表]
10:51着 本牧大里町 [時刻表]
10:52着 多聞院前 [時刻表]
10:53着 吾妻神社前 [時刻表]
10:54着 本牧原南公園前 [時刻表]
10:55着 本牧原 [時刻表]
10:56着 和田山口 [時刻表]
10:57着 本牧宮原 [時刻表]
10:59着 小港 [時刻表]
11:01着 小港橋 [時刻表]
11:03着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:04着 見晴橋 [時刻表]
11:05着 貯木場前 [時刻表]
11:06着 山下橋 [時刻表]
11:08着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:10着 山下町 [時刻表]
11:11着 中華街入口 [時刻表]
11:12着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:14着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:15着 本町1丁目 [時刻表]
11:16着 本町4丁目 [時刻表]
11:18着 横浜市役所前 [時刻表]
11:20着 桜木町駅前 [時刻表]
11:21着 紅葉坂 [時刻表]
11:22着 雪見橋 [時刻表]
11:23着 花咲橋 [時刻表]
11:25着 高島町 [時刻表]
11:29着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:31着 横浜駅前