文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:53 分発



14:53発 本牧車庫前 [時刻表]
14:54着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:56着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:57着 本牧元町 [時刻表]
14:58着 本牧大里町 [時刻表]
14:59着 多聞院前 [時刻表]
15:00着 吾妻神社前 [時刻表]
15:01着 本牧原南公園前 [時刻表]
15:02着 本牧原 [時刻表]
15:03着 和田山口 [時刻表]
15:04着 本牧宮原 [時刻表]
15:06着 小港 [時刻表]
15:08着 小港橋 [時刻表]
15:10着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:11着 見晴橋 [時刻表]
15:12着 貯木場前 [時刻表]
15:13着 山下橋 [時刻表]
15:15着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:17着 山下町 [時刻表]
15:18着 中華街入口 [時刻表]
15:19着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:21着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:22着 本町1丁目 [時刻表]
15:23着 本町4丁目 [時刻表]
15:25着 横浜市役所前 [時刻表]
15:27着 桜木町駅前 [時刻表]
15:28着 紅葉坂 [時刻表]
15:29着 雪見橋 [時刻表]
15:30着 花咲橋 [時刻表]
15:32着 高島町 [時刻表]
15:36着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:40着 横浜駅前