文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  20:21 分発



20:21発 本牧車庫前 [時刻表]
20:22着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:24着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:25着 本牧元町 [時刻表]
20:26着 本牧大里町 [時刻表]
20:27着 多聞院前 [時刻表]
20:28着 吾妻神社前 [時刻表]
20:29着 本牧原南公園前 [時刻表]
20:30着 本牧原 [時刻表]
20:31着 和田山口 [時刻表]
20:32着 本牧宮原 [時刻表]
20:34着 小港 [時刻表]
20:36着 小港橋 [時刻表]
20:38着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:39着 見晴橋 [時刻表]
20:40着 貯木場前 [時刻表]
20:41着 山下橋 [時刻表]
20:42着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:44着 山下町 [時刻表]
20:45着 中華街入口 [時刻表]
20:46着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:48着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:49着 本町1丁目 [時刻表]
20:50着 本町4丁目 [時刻表]
20:51着 横浜市役所前 [時刻表]
20:53着 桜木町駅前 [時刻表]
20:54着 紅葉坂 [時刻表]
20:55着 雪見橋 [時刻表]
20:56着 花咲橋 [時刻表]
20:57着 高島町 [時刻表]
20:59着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:01着 横浜駅前