文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  07:49 分発



07:49発 横浜駅前 [時刻表]
07:51着 高島町 [時刻表]
07:52着 花咲橋 [時刻表]
07:53着 雪見橋 [時刻表]
07:55着 紅葉坂 [時刻表]
08:00着 桜木町駅前 [時刻表]
08:02着 横浜市役所前 [時刻表]
08:04着 本町4丁目 [時刻表]
08:05着 本町1丁目 [時刻表]
08:06着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:07着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:08着 中華街入口 [時刻表]
08:10着 山下町 [時刻表]
08:11着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:12着 山下橋 [時刻表]
08:14着 貯木場前 [時刻表]
08:15着 見晴橋 [時刻表]
08:17着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:18着 小港橋 [時刻表]
08:20着 小港 [時刻表]
08:22着 本牧宮原 [時刻表]
08:23着 和田山口 [時刻表]
08:24着 本牧原 [時刻表]
08:25着 本牧 [時刻表]
08:26着 桜道 [時刻表]
08:27着 三溪園入口 [時刻表]
08:28着 本牧大里町 [時刻表]
08:29着 本牧元町 [時刻表]
08:31着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:33着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:35着 本牧車庫前