文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 鶴屋町3丁目経由横浜駅西口ゆき  07:18 分発



07:18発 滝頭 [時刻表]
07:19着 根岸橋 [時刻表]
07:21着 天神橋 [時刻表]
07:23着 中村橋 [時刻表]
07:24着 睦橋 [時刻表]
07:26着 千歳橋 [時刻表]
07:27着 浦舟町 [時刻表]
07:29着 白妙町 [時刻表]
07:31着 阪東橋 [時刻表]
07:33着 黄金町 [時刻表]
07:34着 初音町 [時刻表]
07:35着 霞ケ丘 [時刻表]
07:36着 久保山 [時刻表]
07:37着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
07:38着 藤棚町二丁目 [時刻表]
07:40着 藤棚 [時刻表]
07:41着 浜松町 [時刻表]
07:43着 尾張屋橋際 [時刻表]
07:45着 洪福寺 [時刻表]
07:46着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:47着 浅岡橋 [時刻表]
07:49着 浅間下 [時刻表]
07:50着 楠町 [時刻表]
07:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:56着 横浜駅西口