文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  08:32 分発



08:32発 横浜駅前 [時刻表]
08:34着 高島町 [時刻表]
08:35着 花咲橋 [時刻表]
08:36着 雪見橋 [時刻表]
08:38着 紅葉坂 [時刻表]
08:43着 桜木町駅前 [時刻表]
08:45着 横浜市役所前 [時刻表]
08:47着 本町4丁目 [時刻表]
08:48着 本町1丁目 [時刻表]
08:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:50着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:51着 中華街入口 [時刻表]
08:53着 山下町 [時刻表]
08:54着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:55着 山下橋 [時刻表]
08:57着 貯木場前 [時刻表]
08:58着 見晴橋 [時刻表]
09:00着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:01着 小港橋 [時刻表]
09:03着 小港 [時刻表]
09:05着 本牧宮原 [時刻表]
09:06着 和田山口 [時刻表]
09:07着 本牧原 [時刻表]
09:08着 本牧 [時刻表]
09:09着 桜道 [時刻表]
09:10着 三溪園入口 [時刻表]
09:11着 本牧大里町 [時刻表]
09:12着 本牧元町 [時刻表]
09:14着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:16着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:18着 本牧車庫前