文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  09:04 分発



09:04発 横浜駅前 [時刻表]
09:06着 高島町 [時刻表]
09:07着 花咲橋 [時刻表]
09:08着 雪見橋 [時刻表]
09:10着 紅葉坂 [時刻表]
09:15着 桜木町駅前 [時刻表]
09:17着 横浜市役所前 [時刻表]
09:19着 本町4丁目 [時刻表]
09:20着 本町1丁目 [時刻表]
09:21着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:22着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:23着 中華街入口 [時刻表]
09:25着 山下町 [時刻表]
09:26着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:27着 山下橋 [時刻表]
09:29着 貯木場前 [時刻表]
09:30着 見晴橋 [時刻表]
09:32着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:33着 小港橋 [時刻表]
09:35着 小港 [時刻表]
09:37着 本牧宮原 [時刻表]
09:38着 和田山口 [時刻表]
09:39着 本牧原 [時刻表]
09:40着 本牧 [時刻表]
09:41着 桜道 [時刻表]
09:42着 三溪園入口 [時刻表]
09:43着 本牧大里町 [時刻表]
09:44着 本牧元町 [時刻表]
09:46着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:48着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:50着 本牧車庫前