文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  09:19 分発



09:19発 横浜駅前 [時刻表]
09:21着 高島町 [時刻表]
09:22着 花咲橋 [時刻表]
09:23着 雪見橋 [時刻表]
09:25着 紅葉坂 [時刻表]
09:30着 桜木町駅前 [時刻表]
09:32着 横浜市役所前 [時刻表]
09:34着 本町4丁目 [時刻表]
09:35着 本町1丁目 [時刻表]
09:36着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:37着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:38着 中華街入口 [時刻表]
09:40着 山下町 [時刻表]
09:41着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:42着 山下橋 [時刻表]
09:44着 貯木場前 [時刻表]
09:45着 見晴橋 [時刻表]
09:47着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:48着 小港橋 [時刻表]
09:50着 小港 [時刻表]
09:52着 本牧宮原 [時刻表]
09:53着 和田山口 [時刻表]
09:54着 本牧原 [時刻表]
09:55着 本牧 [時刻表]
09:56着 桜道 [時刻表]
09:57着 三溪園入口 [時刻表]
09:58着 本牧大里町 [時刻表]
09:59着 本牧元町 [時刻表]
10:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:03着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:05着 本牧車庫前