文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  09:56 分発



09:56発 横浜駅前 [時刻表]
09:58着 高島町 [時刻表]
09:59着 花咲橋 [時刻表]
10:00着 雪見橋 [時刻表]
10:02着 紅葉坂 [時刻表]
10:07着 桜木町駅前 [時刻表]
10:09着 横浜市役所前 [時刻表]
10:11着 本町4丁目 [時刻表]
10:12着 本町1丁目 [時刻表]
10:13着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:14着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:15着 中華街入口 [時刻表]
10:17着 山下町 [時刻表]
10:18着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:19着 山下橋 [時刻表]
10:21着 貯木場前 [時刻表]
10:22着 見晴橋 [時刻表]
10:24着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:25着 小港橋 [時刻表]
10:27着 小港 [時刻表]
10:29着 本牧宮原 [時刻表]
10:30着 和田山口 [時刻表]
10:31着 本牧原 [時刻表]
10:32着 本牧 [時刻表]
10:33着 桜道 [時刻表]
10:34着 三溪園入口 [時刻表]
10:35着 本牧大里町 [時刻表]
10:36着 本牧元町 [時刻表]
10:38着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:40着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:42着 本牧車庫前