文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  10:16 分発



10:16発 横浜駅前 [時刻表]
10:18着 高島町 [時刻表]
10:19着 花咲橋 [時刻表]
10:20着 雪見橋 [時刻表]
10:22着 紅葉坂 [時刻表]
10:27着 桜木町駅前 [時刻表]
10:29着 横浜市役所前 [時刻表]
10:31着 本町4丁目 [時刻表]
10:32着 本町1丁目 [時刻表]
10:34着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:35着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:36着 中華街入口 [時刻表]
10:38着 山下町 [時刻表]
10:39着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:40着 山下橋 [時刻表]
10:42着 貯木場前 [時刻表]
10:43着 見晴橋 [時刻表]
10:45着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:46着 小港橋 [時刻表]
10:48着 小港 [時刻表]
10:50着 本牧宮原 [時刻表]
10:52着 和田山口 [時刻表]
10:53着 本牧原 [時刻表]
10:54着 本牧 [時刻表]
10:55着 桜道 [時刻表]
10:56着 三溪園入口 [時刻表]
10:57着 本牧大里町 [時刻表]
10:58着 本牧元町 [時刻表]
11:00着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:02着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:04着 本牧車庫前