文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  10:26 分発



10:26発 横浜駅前 [時刻表]
10:28着 高島町 [時刻表]
10:29着 花咲橋 [時刻表]
10:30着 雪見橋 [時刻表]
10:32着 紅葉坂 [時刻表]
10:37着 桜木町駅前 [時刻表]
10:39着 横浜市役所前 [時刻表]
10:41着 本町4丁目 [時刻表]
10:42着 本町1丁目 [時刻表]
10:44着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:45着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:46着 中華街入口 [時刻表]
10:48着 山下町 [時刻表]
10:49着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:50着 山下橋 [時刻表]
10:52着 貯木場前 [時刻表]
10:53着 見晴橋 [時刻表]
10:55着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:56着 小港橋 [時刻表]
10:58着 小港 [時刻表]
11:00着 本牧宮原 [時刻表]
11:02着 和田山口 [時刻表]
11:03着 本牧原 [時刻表]
11:04着 本牧 [時刻表]
11:05着 桜道 [時刻表]
11:06着 三溪園入口 [時刻表]
11:07着 本牧大里町 [時刻表]
11:08着 本牧元町 [時刻表]
11:10着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:12着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:14着 本牧車庫前