文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  10:46 分発



10:46発 横浜駅前 [時刻表]
10:48着 高島町 [時刻表]
10:49着 花咲橋 [時刻表]
10:50着 雪見橋 [時刻表]
10:52着 紅葉坂 [時刻表]
10:57着 桜木町駅前 [時刻表]
10:59着 横浜市役所前 [時刻表]
11:01着 本町4丁目 [時刻表]
11:02着 本町1丁目 [時刻表]
11:04着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:05着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:06着 中華街入口 [時刻表]
11:08着 山下町 [時刻表]
11:09着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:10着 山下橋 [時刻表]
11:12着 貯木場前 [時刻表]
11:13着 見晴橋 [時刻表]
11:15着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:16着 小港橋 [時刻表]
11:18着 小港 [時刻表]
11:20着 本牧宮原 [時刻表]
11:22着 和田山口 [時刻表]
11:23着 本牧原 [時刻表]
11:24着 本牧 [時刻表]
11:25着 桜道 [時刻表]
11:26着 三溪園入口 [時刻表]
11:27着 本牧大里町 [時刻表]
11:28着 本牧元町 [時刻表]
11:30着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:32着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:34着 本牧車庫前