文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  10:55 分発



10:55発 横浜駅前 [時刻表]
10:57着 高島町 [時刻表]
10:58着 花咲橋 [時刻表]
10:59着 雪見橋 [時刻表]
11:01着 紅葉坂 [時刻表]
11:06着 桜木町駅前 [時刻表]
11:08着 横浜市役所前 [時刻表]
11:10着 本町4丁目 [時刻表]
11:11着 本町1丁目 [時刻表]
11:13着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:14着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:15着 中華街入口 [時刻表]
11:17着 山下町 [時刻表]
11:18着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:19着 山下橋 [時刻表]
11:21着 貯木場前 [時刻表]
11:22着 見晴橋 [時刻表]
11:24着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:25着 小港橋 [時刻表]
11:27着 小港 [時刻表]
11:29着 本牧宮原 [時刻表]
11:31着 和田山口 [時刻表]
11:32着 本牧原 [時刻表]
11:33着 本牧 [時刻表]
11:34着 桜道 [時刻表]
11:35着 三溪園入口 [時刻表]
11:36着 本牧大里町 [時刻表]
11:37着 本牧元町 [時刻表]
11:39着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:41着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:43着 本牧車庫前