文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  11:13 分発



11:13発 横浜駅前 [時刻表]
11:15着 高島町 [時刻表]
11:16着 花咲橋 [時刻表]
11:17着 雪見橋 [時刻表]
11:19着 紅葉坂 [時刻表]
11:24着 桜木町駅前 [時刻表]
11:26着 横浜市役所前 [時刻表]
11:28着 本町4丁目 [時刻表]
11:29着 本町1丁目 [時刻表]
11:31着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:32着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:33着 中華街入口 [時刻表]
11:35着 山下町 [時刻表]
11:36着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:37着 山下橋 [時刻表]
11:39着 貯木場前 [時刻表]
11:40着 見晴橋 [時刻表]
11:42着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:43着 小港橋 [時刻表]
11:45着 小港 [時刻表]
11:47着 本牧宮原 [時刻表]
11:49着 和田山口 [時刻表]
11:50着 本牧原 [時刻表]
11:51着 本牧 [時刻表]
11:52着 桜道 [時刻表]
11:53着 三溪園入口 [時刻表]
11:54着 本牧大里町 [時刻表]
11:55着 本牧元町 [時刻表]
11:57着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:59着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:01着 本牧車庫前