文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  11:52 分発



11:52発 横浜駅前 [時刻表]
11:54着 高島町 [時刻表]
11:55着 花咲橋 [時刻表]
11:56着 雪見橋 [時刻表]
11:58着 紅葉坂 [時刻表]
12:03着 桜木町駅前 [時刻表]
12:05着 横浜市役所前 [時刻表]
12:07着 本町4丁目 [時刻表]
12:08着 本町1丁目 [時刻表]
12:10着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:11着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:12着 中華街入口 [時刻表]
12:14着 山下町 [時刻表]
12:15着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:16着 山下橋 [時刻表]
12:18着 貯木場前 [時刻表]
12:19着 見晴橋 [時刻表]
12:21着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:22着 小港橋 [時刻表]
12:24着 小港 [時刻表]
12:26着 本牧宮原 [時刻表]
12:28着 和田山口 [時刻表]
12:29着 本牧原 [時刻表]
12:30着 本牧 [時刻表]
12:31着 桜道 [時刻表]
12:32着 三溪園入口 [時刻表]
12:33着 本牧大里町 [時刻表]
12:34着 本牧元町 [時刻表]
12:36着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:38着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:40着 本牧車庫前