文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  12:20 分発



12:20発 横浜駅前 [時刻表]
12:22着 高島町 [時刻表]
12:23着 花咲橋 [時刻表]
12:24着 雪見橋 [時刻表]
12:26着 紅葉坂 [時刻表]
12:31着 桜木町駅前 [時刻表]
12:33着 横浜市役所前 [時刻表]
12:35着 本町4丁目 [時刻表]
12:36着 本町1丁目 [時刻表]
12:38着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:39着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:40着 中華街入口 [時刻表]
12:42着 山下町 [時刻表]
12:43着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:44着 山下橋 [時刻表]
12:46着 貯木場前 [時刻表]
12:47着 見晴橋 [時刻表]
12:49着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:50着 小港橋 [時刻表]
12:52着 小港 [時刻表]
12:54着 本牧宮原 [時刻表]
12:56着 和田山口 [時刻表]
12:57着 本牧原 [時刻表]
12:58着 本牧 [時刻表]
12:59着 桜道 [時刻表]
13:00着 三溪園入口 [時刻表]
13:01着 本牧大里町 [時刻表]
13:02着 本牧元町 [時刻表]
13:04着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:06着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:08着 本牧車庫前