文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  13:24 分発



13:24発 横浜駅前 [時刻表]
13:26着 高島町 [時刻表]
13:27着 花咲橋 [時刻表]
13:28着 雪見橋 [時刻表]
13:30着 紅葉坂 [時刻表]
13:35着 桜木町駅前 [時刻表]
13:37着 横浜市役所前 [時刻表]
13:39着 本町4丁目 [時刻表]
13:40着 本町1丁目 [時刻表]
13:42着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:43着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:44着 中華街入口 [時刻表]
13:46着 山下町 [時刻表]
13:47着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:48着 山下橋 [時刻表]
13:50着 貯木場前 [時刻表]
13:51着 見晴橋 [時刻表]
13:53着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:54着 小港橋 [時刻表]
13:56着 小港 [時刻表]
13:58着 本牧宮原 [時刻表]
14:00着 和田山口 [時刻表]
14:01着 本牧原 [時刻表]
14:02着 本牧 [時刻表]
14:03着 桜道 [時刻表]
14:04着 三溪園入口 [時刻表]
14:05着 本牧大里町 [時刻表]
14:06着 本牧元町 [時刻表]
14:08着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:10着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:12着 本牧車庫前